LG готовит к выпуску наушники-вкладыши Tone Free с системой самоочистки

Популярность беспроводной аудио-гарнитуры вынудила LG анонсировать новый продукт. Южнокорейская компания готовит к выпуску наушники-вкладыши Tone Free с системой самоочистки.

Будущие наушники LG Tone Free вполне могут составить конкуренцию Apple AirPods и Samsung Galaxy Buds. Особенностью моделей в версиях HBS-FN6 и HBS-FN4 станет футляр UVnano с системой очистки наушников от бактерий. Для этого устройство использует 6-миллиметровые ультрафиолетовые излучатели. Разработчики утверждают, что новая технология обезопасит ушной канал пользователя от большинства инфекций, которыми можно заразиться от силиконовых амбушюр и внутренних защитных сеток.

Чехол также соответствует стандарту водонепроницаемости IPX4 и увеличивает энергоемкость аудио-гарнитуры. Производитель обещает более 6 часов активного воспроизведения музыки. Известно, что кейс оснащен тремя дополнительными циклами зарядки, которые увеличивают время до 18 часов. Для продвинутых пользователей присутствует поддержка Google Assistant и Siri, с помощью которых можно регулировать уровень громкости. Хотя стоимость продукта пока не разглашалась, его официальная презентация состоится в августе.
Автор: Павел Рижский
25-06-2020, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости