Александр Буйнов ценит "красоту женщин, цветов, неба и облаков"

Александр Буйнов на странице своего Instagram рассказал подписчикам о том, что ему по душе в жизни. Исполнитель признался - он ценит "красоту женщин, цветов, неба и облаков".

Александр Буйнов разместил несколько фотографий, сделанных во дворе с ландшафтным дизайном. На кадрах он показал резные цветы и пирамидальные деревья. В комментарии известный певец сообщил, что он не является садоводом и не любит копаться в земле, но при этом он понимает всю красоту природы. Александр Буйнов испытывает неописуемый восторг от того, как его двор и сад превращается в Ривьеру. Также знаменитость написал: "А было поле - Русское поле. Это - Москва, ну, Новая Москва!".

Подписчики отреагировали моментально. Они написали: "Очень красиво Александр, вначале подумала Сочи!", "Просто сказка, невероятная красота и уют!", "Райский уголок! Успехов и здоровья вам и вашей семье!", "Очень приятно смотреть на снимки, класс!". За несколько десятков минут публикация Александра Буйнова набрала более 2 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
25-06-2020, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости