Геннадий Онищенко назвал самым безопасным местом в мире во время пандемии COVID-19 трибуну на Красной площади

Геннадий Онищенко рассказал, трибуна Парада Победы на Красной площади в Москве является самым безопасным местом в мире. По словам бывшего санитарного врача, в этой локации люди защищены от пандемии COVID-19.

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко заверил прессу, что подхватить коронавирус в центральных местах трибуны Парада Победы практически невозможно. Медик объяснил, что иностранные гости прошли необходимые тесты, а ветераны находились на обязательном режиме самоизоляции. Более того, присутствие представителей других государств и президента РФ гарантирует высокую степень организованности и личной безопасности.

Стоит отметить, что решение о проведении шествия в Москве 24 июня обосновано позитивной динамикой заболеваемости COVID-19. Как сообщают в пресс-службе Кремля, в России наблюдается постепенный выход из пандемии. При этом мероприятие пройдет с усиленными санитарными требованиями. Известно, что героев Великой Отечественной войны привезли в продезинфицированных автомобилях, а также рассадили через два кресла друг от друга.
Автор: Павел Рижский
24-06-2020, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости