Константин Меладзе презентовал новый мини-альбом Веры Брежневой «V.»

Константин Меладзе на станице в Instagram поделился радостной новостью с фанатами. Композитор презентовал новый мини-альбом своей возлюбленной Веры Брежневой под названием «V.».

Константин Меладзе пользуется социальными сетями для того, чтобы делиться информацией о своей работе. Сегодня знаменитый музыкант опубликовал видео, на котором запечатлен силуэт его возлюбленной Веры Брежневой. В комментарии он сообщил, что вышел ее новый мини-альбом, в который вошло всего 6 композиций. В конце своего поста Константин Меладзе решил поинтересоваться у подписчиков, какая из этих песен стала их любимой.

Первой на пост композитора отреагировала Вера Брежнева. Исполнительница написала, что композиция «Вечериночка», которую она исполняет с украинским певцом Monatik, является самой лучшей в этом альбоме. Многие подписчики согласились со словами знаменитости. Фанаты написали, что другие песни тоже очень хорошие и они с нетерпением ждали этой премьеры и пожелали певице успеха во всех ее начинаниях.
Автор: Лада Арнольдова
12-06-2020, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости