Двоюродная сестра Кирилла Андреева Грозовская возмущена, что ее назвали «американской любовницей» артиста

Певица Наталья Грозовская, много лет проживающая в Лас-Вегасе, приходится вокалисту коллектива «Иванушки International» Кириллу Андрееву двоюродной сестрой, однако в одной из в передач на НТВ ее назвали «американской любовницей» артиста. Исполнительница возмущена такими «неточностями».

Грозовская призналась, она действительно давала интервью для проекта, рассказывала о дружбе с супругой Андреева Лолитой, о том, как любит их семью, что нянчила племянника с пеленок. Артистка не забыла упомянуть о поездках на гастроли с музыкальной группой «Иванушки International». Певица открыла организаторам телепрограммы разные факты из личной жизни, но они многое изменили и вырезали, рассказав историю на свой лад.

Каналу оказались не интересны позитивные моменты в жизни Кирилла и Лолиты Андреевых, не привлекла внимание история о доверии и любви, спасающей и помогающей вере. Сестра артиста сожалеет, что нормальное человеческое интервью сейчас считается неформатом. Телевизионщики охотятся за сенсацией и сплетнями, очерняющими репутацию личности, например, с кем Андреев спал до брака, с кем изменял жене, несмотря на его заявления о верности. Даже ее, возмущена Грозовская, назвали «американской любовницей» певца.

Андрееву, считает его сестра, несмотря на провокации, удалось выйти «чистым» из этой телеистории. Знаменитость сумел достойно «обойти острые углы», сглаживая их шутками, и оставил о себе хорошее впечатление. Грозовская заявила, в их семье все привыкли стоять друг за друга горой, и она не даст в обиду любимого родственника.
Автор: Ева Вит
8-06-2020, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости