Режиссёр Марюс Вайсберг опроверг слухи о расставании с Натальей Бардо

Отечественный режиссёр и сценарист Марюс Вайсберг уже давно строит отношения с актрисой Натальей Бардо, но недавно появились слухи о расставании пары. Автор пародийных комедий опроверг домыслы, признавшись, что сейчас у них с возлюбленной полная гармония.

Поводом для появления слухов стал ответ Натальи Бардо на комментарий одного из подписчиков в Instagram о том, что они с Марюсом Вайсбергом красивая и гармоничная пара. Речь идёт о посте с семейным фото, на котором актриса запечатлена с сыном Эриком и режиссёром. Тогда она написала, что с возлюбленным уже не пара, но, вероятно, её слова просто неправильно поняли. Вайсберг говорит, что ничего об этом не слышал и не понимает, когда Бардо могла такое сообщить, так как на сегодняшний день они вместе и расставаться не планируют. Режиссёр не исключает, что выражение «мы не пара» могли либо вырвать из контекста, либо неправильно интерпретировать, но пообещал уточнить у избранницы, что она имела в виду.

Многие поклонники одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса были поражены новостью о расставании Бардо и Вайсберга. Другие же объясняют слова артистки тем, что она может считать отношения с режиссёром семейными, так как они воспитывают совместного ребёнка и давно «перешагнули» стадию лёгких отношений, по сути став полноценной «ячейкой общества».
Автор: Шевцова Наталья
7-06-2020, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости