Эксперты рассказали о цветах, помогающих наладить личную жизнь

Эксперты рассказали, как с помощью цветов можно наладить личную жизнь. Они составили список из растений, которые обладают сильной энергией.

Спатифиллум в народе также называют «женским счастьем». Растение способно улучшить ауру женщины и притянуть к ней поклонников. Предки считали, что о переменах в личной жизни свидетельствует цветок, который распустился первым. Гиппеаструм известен под названием «звезда кавалера». Бытует мнение, что он помогает девушке узнать настоящие намерения мужчины, которые за ней ухаживает. Для этого необходимо попросить его подарить луковицу данного растения, и, если после посадки она не пустит корни, то избранник не испытывает серьезные чувства, а если зацветет, то его чувства искренние.

Эксперты полагают, гибискус способен помочь одинокой женщине привлечь любовь. Они советуют высадить его вокруг дома, делать из него букет и заплетать в венок. Орхидея обладает мощной женской энергией, которая может защитить владелицу от плохого влияния, сделать ее моложе и красивее в глазах кавалеров. Эксперты отмечают, цветок сохраняет семейное счастье и возвращает страсть и гармонию в личную жизнь.

Мирт является вечнозелёным кустарником, служащим амулетом для молодоженов. Он способен укрепить семейный союз, спасти от соблазнов и сделать любовь сильнее. Фиалку можно назвать настоящим цветком-миротворцем. Растение помогает супругам избавиться от негативных эмоций. Оно не прихотливо в уходе и при поливе забываются старые обиды. Фиалка розового цвета предвещает нежность, а красного – бурную страсть. Антуриум является брутальным цветком, символизирующим мужскую энергию. Он благоприятно влияет на мужчин. Китайскую розу зачастую ставят в спальне, поскольку она может помочь вернуть былую страсть.
Автор: Диана Ольшанская
7-06-2020, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости