Рената Литвинова стала для дочери Ефремова Анны-Марии "второй матерью"

Рената Литвинова удивила поклонников, опубликовав снимок с дочерью своего коллеги Михаила Ефремова, недавно сделавшей откровенное признание. Актриса стала для 19-летней Анны-Марии второй матерью.

В одном из недавних интервью дочь Ефремова рассказала, что в ней есть женское и мужское начало: она относит себя к небинарным персонам. Иногда девушка задумывается о женитьбе на своей возлюбленной и усыновлении ребенка.

Литвинова давно дружит с отцом Анны-Марии – 20 лет назад они вместе работали в фильме «Граница. Таежный роман». Дочь Ефремова – третий его ребенок, родилась за пару месяцев до премьеры сериала, и актриса стала ей крестной матерью.

На снимке, обнародованном 53-летней знаменитостью в Instagram-микроблоге, она запечатлена в обнимку с крестницей. Кинозвезда стоит сзади, обнимая Анну-Марию за плечи. Литвинова подписала кадр: «Пусть сегодня будет день сильных женщин».

Удивленные поклонники выразили радость, что «Анна-Мария - в надежных руках», и отметили - ей очень повезло с крестной. Многие уверены, Литвинова является для дочери Ефремова, не знавшей материнской заботы, настоящей поддержкой.
Автор: Ева Вит
7-06-2020, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости