Лукашенко назвал нажившихся на коронавирусе людей

Александр Лукашенко назвал людей, нажившихся на пандемии коронавируса. Президент Беларуси считает, что крупные корпорации и страны заработали на панике миллиарды.

Коронавирус, точное происхождение которого до сих пор неизвестно, остановил весь мир и «опрокинул» экономику. Пока люди страдают, чиновники и компании обогащаются. Многие заработали на пандемии триллионы долларов, заявил президент соседней страны.

Лукашенко признал, что Беларусь ощущает на себе последствия «коронакризиса», хотя страна пошла другим путем и не вводила жесткие ограничения. Несмотря на это, проблемы фиксируются в информационной, политической, экономической и медицинской отраслях.
«Мы выбрали правильный путь, отказавшись от карантина. Главное, соблюдать меры безопасности и чаще бывать на свежем воздухе, тогда никакая пандемия нам будет не страшна», - заявил Лукашенко.

Автор: Диана Блинова
6-06-2020, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости