Влад Соколовский рассказал о переживаниях из-за разлуки с маленькой дочерью

Певец Влад Соколовский пожаловался поклонникам в Instagram на переживания из-за разлуки с маленькой дочерью. Как оказалось, блогер давно не встречался с ребенком по причине карантинных мер на фоне пандемии коронавируса.

На странице фотоблога он сообщил, что давно не видел дочь Мию. В комментарии к посту он добавил, что сильно скучает по ней. Соколовский отмечает, что некоторые могут посчитать его тоску странной для взрослого человека, но ничего сделать с этим он не может. Певца «эмоционально разрывает» из-за разлуки, поскольку прежде никогда на такой долгий срок он с дочерью не расставался.

Соколовский выразил уверенность, что «безумное время» будет преодолено, а следом настанут дни полноценной жизни для встречи с близкими. Девочка является единственным ребёнком 28-летнего певца. Она родилась у него в браке с Ритой Дакотой. Союз артистов длился в течение 2015-2018 гг.
Автор: Валерий Астафьев
6-06-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости