Роналду и Моуриньо чуть не подрались в раздевалке после матча

Португальский бомбардир Криштиану Роналду едва не подрался в раздевалке после матча с наставником Жозе Моуриньо, когда они пребывали в мадридском «Реале». Об этом в собственной книге рассказал хавбек «Королей» Лука Модрич.

Полузащитник мадридского «Реала», хорват Лука Модрич поделился своими воспоминаниями в автобиографии «Моя игра» инцидентом, который случился после поединка в Кубке Испании, выигранный «сливочными» с результатом 2-0. В грубом тоне бывшие нападающий испанской команды Криштиану Роналду и тренер Жозе Моуриньо пытались выяснить рабочие отношения в раздевалке.

Как написал Лука Модрич, португальский знаменитый голеадор решил не возвращаться в оборону в одной из ситуаций, и наставник разозлился из-за этого. Они много спорили в связи с этим, а форвард из-за конфликта впал в отчаяние. Он заявил партнеру по клубу, что активно работает на поле, но коуч по-прежнему критикует его. Уже находясь в раздевалке, нынешний нападающий туринского «Ювентуса» продолжил ссориться с Жозе Моуриньо, их конфликт в значительной мере стал накаляться и чуть не перерос в драку, но в ситуацию вмешались остальные футболисты «Реала».

Криштиану Роналду перешел в стан мадридского клуба летом 2009 года, до этого защищая цвета английского «Манчестер Юнайтед». В Испании он находился до 2018 года, выиграв уйму трофеев. Роналду удалось стать лучшим бомбардиром команды за все время ее существования.
Автор: Никита Петров
6-06-2020, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости