Опубликованы снимки кресел для самолетов с защитой от коронавируса

Опубликованы снимки кресел, созданных для самолетов для обеспечения защиты от коронавируса. Разработкой нового проекта Interspace Lite занимается транспортная фирма Universal Movement при участии компании Safran из авиакосмической отрасли.

Компании показали совершенно новую конфигурацию для кресел авиаппаратов. Они обеспечивают соблюдение норм по социальному дистанцированию во время совершения перелётов в условиях пандемии. В соответствии с данными иностранных интернет-порталов, конструкция предполагает использование вертикального разделителя между креслами, расположенными впритык к иллюминатору и проходу.

Превращение среднего ряда в заслонку повышает расстояние между людьми и затрудняет поток воздуха, по которому передаётся вирус. Новинка создаёт дополнительную защиту для путешественников. Предположительно, такого рода конфигурация допускает адаптацию для 90% всех используемых на сегодняшний день кресел в самолётах.
Автор: Валерий Астафьев
6-06-2020, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости