Motorola готовит к выпуску новые смартфоны Moto G Fast и Moto E

Компания Motorola готовит к выпуску сразу две новинки: смартфоны Moto G Fast и Moto E. Цена на девайсы американской компании составит $200 и $150 соответственно.

Предварительный заказ на устройства почитатели бренда смогут оформить уже сегодня, а фактические продажи начнутся только 12 июня. Именно поэтому у желающих приобрести новые смартфоны от компании Motorola в магазинах техники есть достаточно времени, чтобы ознакомиться с техническими характеристиками Moto G Fast и Moto E, сделав свой выбор в пользу одного из них.

При этом различия между девайсами американских разработчиков действительно достойны внимания. Так, Moto G Fast оснащен аккумулятором в 4000 мА•ч, тогда как вторая новинка может похвастаться емкостью всего в 3550 мА•ч. Также разнятся и размеры устройств. В первом случае параметры экрана составляют 6,4 дюймов, а для Moto E - эта цифра 6,2 дюйма.
Кроме того, Moto G Fast имеет 8-мегапиксельную фронтальную камеру и тыльную в три датчика – 16, 8 и 2 мегапикселя. Смартфон имеет 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб на флеш-накопителе.

Параметры Moto E немного скромнее, чем у более дорогой модели линейки, и составляют 159,7×76,56×8,65 мм против 161,8 ×75,7×9,05 мм. Также дела обстоят и с разрешением экрана, хотя в этом случае разница не особенно критична. Стоит отметить, что ни один из смартфонов не поддерживают связь нового поколения 5G.
Автор: Криворотько Наталья
5-06-2020, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости