"Каждый день я осознаю своё счастье": Наталья Подольская поздравила сына Артемия с 5-летием

В своей новой публикации в Instagram Наталья Подольская поздравила сына Артемия с 5-летием. Исполнительница сообщила, что каждый день она осознает своё счастье.

Сегодня сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артемию исполнилось 5 лет. В честь праздника известная певица опубликовала несколько фотографий наследника. В комментарии знаменитость рассказала, что каждый день целует своего сына и благодарит его за то, что он родился. Наталье Подольской хочется, чтобы детство у Артемия было счастливым и радостным. Также она написала: "Чтобы, когда вырастешь, на вопрос кого ты любишь больше - маму или папу - ты бы ответил, как твой папа в одно слово - мамапапу". В конце своего поста исполнительница призналась, что для нее сын - эта "центр вселенной".

Наталья Подольская пообещала Артемию, что она и Владимир Пресняков сделают для него все, что в их силах. Подписчики пожелали имениннику крепкого здоровья, множества позитива, верных друзей и удачи в жизни и во все начинаниях. Публикация исполнительницы уже набрала более 11 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
5-06-2020, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости