«Колют антибиотики»: Анна Калашникова попала в больницу с болями и высокой температурой

Анна Калашникова рассказала, что попала в больницу из-за сильных болей и температуры, поднявшейся до 40 градусов. Диагноз модели не имеет ничего общего с коронавирусом.

Калашникова поступила в отделение в тяжелом состоянии. Знаменитость жаловалась на сильные боли в правом боку. После обследования врачи отбросили мысль об аппендиците и занялись лечением пиелонефрита правой почки. Актрисе назначили лечение, включающее обезболивающие препараты и антибиотики.
«Мне начали колоть антибиотики. Препараты уже действуют, поэтому боль немного отступила, но температура еще не нормализовалась. Надеюсь, скоро пойду на поправку. Спасибо медперсоналу за внимательность!» - цитирует «Собеседник» Калашникову.

Чтобы исключить коронавирус, врачи в первую очередь сделали модели КТ. Легкие оказались чистыми, поэтому потом проведен рентген почек с контрастом. Именно он помог определить воспаление почки.

Ранее Калашникова рассказала о приступе панической атаки.
Автор: Диана Блинова
5-06-2020, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости