Ксения Собчак уличила Тину Канделаки в попытке скопировать ее шоу на YouTube

Ксения Собчак уличила свою коллегу Тину Канделаки в стремлении скопировать ее проект на YouTube. В личном Telegram-канале “Кровавая барыня” телеведущая указала, что журналистка уже выходила на связь с сотрудниками, работающими над выпуском шоу “Осторожно, Собчак!”.

Суруга Константина Богомолова заметила, что ее часто копируют, что проявляется в желании купить такие же очки, сумочку или сделать похожее шоу. Как отметила телеведущая, схожий YouTube-канал захотела Тина Канделаки. С такой просьбой генпродюсер телеканала “Матч ТВ” обратилась к членам команды проекта “Осторожно, Собчак!” пару месяцев назад. Журналистка прямым тестом намекнула на высказывание из выступления Михаила Жванецкого замечанием: “Ты не думала, что дело всё-таки не только в продакшене?”.

Канделаки прокомментировала слова коллеги в Сети, отметив, что просила сделать документальный фильм, а не шоу. При этом ее проект должен был запускаться в онлайн-кинотеатре ivi.
Автор: Паулина Арова
5-06-2020, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости