На российском рынке появились изогнутые мониторы Samsung T55

Samsung Electronics недавно представила линейку изогнутых мониторов T55. Устройства, рассчитанные на офисных работников и геймеров, также появились на российском рынке.

Новые мониторы Samsung T55 теперь можно приобрести в РФ по цене от 17 до 20 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Базовая модель включает в себя 27-дюймовый дисплей Full HD VA с частотой обновления 75 Гц и встроенной AMD FreeSync. Известно, что панель покрывает более 119% sRGB, 88% Adobe RGB и 88% DCI–P3. Все версии также отличаются временем отклика 4 мс, яркостью 250 кд/кв. м и коэффициентом контрастности 3000:1 с аудио-динамиками мощностью 5 Вт.

Главной особенностью устройства производитель называет систему Eye Comfort, которая снижает нагрузку на глаза. Что касается решений Flicker Free и Eye Saver, то первый уменьшает утомляющее мерцание экрана, а второй - вредные лучи синего света. Натуральный изгиб в 1000R позволяет добиться эффекта, схожего с натуральным полем зрения человека. По мнению ученых из Сеульского национального университета, подобный радиус считается наиболее щадящим для зрительных нервов.
Автор: Павел Рижский
4-06-2020, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости