Из-за дождя затопило первый этаж дома Эвелины Блёданс

Эвелина Блёданс рассказала подписчикам в Instagram, какой ущерб ее дому нанес ночной дождь. По словам актрисы, сильно затопило первый этаж.

Артистка разместила в микроблоге видео, на котором продемонстрировала последствия ливня. На кадрах можно заметить, как особенный сын Эвелины Блёданс Семен стоит по щиколотки в воде, шлепая босыми ногами. Ребенок очень радуется разлетающимся по дому брызгам. Телеведущая рассказала аудитории, что ночью шел сильный дождь. Так как знаменитость поздно заметила наводнение, то не смогла предотвратить затопление первого этажа ее жилья. Далее в сюжете певица пытается завести наследника в комнату, но он предпочел продолжить прыгать в образовавшейся луже.

Фанаты звездной матери остались в восторге от размещенного ролика, похвалив при этом ее сына. Как отмечали фолловеры, мальчик растет очень добрым и светлым, стараясь во всем видеть позитив. Другие юзеры решили написать Блёданс несколько советов по поводу того, как избежать подобного затопления в доме. Одни предложили сделать слив, а другие избавиться от воды с балкона с помощью веника.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-06-2020, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости