Глафира Тарханова лишилась крупной суммы денег после аренды дачи на время карантина

Глафира Тарханова лишилась крупной суммы денег, решив арендовать дачу на время карантина. Актриса подробно рассказала о ситуации, в которой оказалась ее семья, на своей странице в Instagram.

Как оказалось, найти жилье для семьи с четырьмя детьми во время пандемии Глафире Тархановой было затруднительно. Чаще всего ее не устраивали цены, но она нашла подходящий вариант на три месяца. После заключения договора и внесения оплаты у актрисы начались проблемы с владельцами жилья. Хозяева жили неподалеку и стали часто донимать семейство во время отдыха, а также вводили правила проживания на их территории. Когда звезда решила съехать, ее обвинили в поломке некоторых вещей, которые до въезда были не в лучшем состоянии.

Глафира Тарханова прожила в этом доме четыре дня, а владельцы отказались разрывать договор и возвращать деньги. В своем микроблоге актриса отметила, что планирует подать в суд или обратиться в программу к Андрею Малахову, но также рассматривает вариант забыть о потраченной сумме.
Автор: Паулина Арова
4-06-2020, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости