Вылечившаяся от коронавируса Алёна Бабенко посоветовала другими пациентами "не бояться и не паниковать"

Алёна Бабенко поделилась советами с пациентами, страдающими от заражения коронавирусом. Заслуженная артистка РФ смогла вылечиться от COVID-19.

Бабенко сообщила, что хочет пожелать всем россиянам избегать паники и не бояться коронавируса в случае заражения. Она подчеркнула важность сохранения самоконтроля и следования инструкциям медиков. По словам артистки, люди переносят заболевание по-разному. Поскольку в РФ имеется строго отработанная схема лечения для тяжелых и легких случаев заболевания, врачи эффективно противостоят вирусу.

Артистка призвала слушать наставления медиков, а также поддерживать работоспособность организма с помощью хорошего настроения. Бабенко призналась, что сама была свидетелем слов врачей о появлении людей с настроем на смерть, тогда как вместо этого им следовало сконцентрироваться на желании выздороветь.
Автор: Валерий Астафьев
4-06-2020, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости