Дочь Сергея Юрского откровенно рассказала о своей жизни после смерти отца

Дочь покойного Сергея Юрского откровенно рассказала о своей жизни после смерти звездного отца. Некоторое время вдова актера Наталья Тенякова переехала к 46-летней Дарье Юрской.

Народный артист скончался в феврале этого года в возрасте 83 лет, что стало большой неожиданностью для его семьи и фанатов. Оказалось, что Наталья Тенякова в течение длительного периода времени не могла прийти в себя, и не желала оставаться в одиночестве, поэтому временно переехала к наследнице актера. Вместе они проводят время на даче во время карантина из-за коронавируса. Однако Дарья Юрская убеждена, что пауза требовалась многим артистам, чтобы они смогли отдохнуть и избавиться от стресса.

Наследница Сергея Юрского пошла по стопам отца, а в постановках на сцене театра была задействована еще с детства. Она выходила замуж дважды за одного молодого человека, в браке с которым родила сына. За время перерыва в этих отношениях она обзавелась еще одним наследником от бывшего мужа Магомеда Костоева.
Автор: Паулина Арова
3-06-2020, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости