Ольга Кабо объяснила застой в кинокарьере любовью зрителей к молодым персонажам

Ольга Кабо объяснила, что мало снимается в кино из-за того, что зрители предпочитают молодых персонажей. Несмотря на застой в карьере, актриса много времени отдает театру.

Кабо заметила, что главные роли чаще всего отдаются молодым персонажам, а героев ее возраста стало довольно мало. В связи с этим 52-летняя звезда кино переживает временный застой, но от некоторых проектов может отказаться, если они ей не понравились. Знаменитость не намерена тратить свое время на некачественный материал, но иногда сама получает отказ от режиссера.

На данный момент Кабо трудится в Театре им. Моссовета, а весной и летом она планировала отправиться на гастроли, но осталась дома из-за пандемии коронавируса. Актриса лишилась существенной части гонорара, но жаловаться не собирается, поскольку ожидает снятия ограничений и настраивается на плодотворную работу.
Автор: Паулина Арова
3-06-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости