Специалисты опубликовали рейтинг самых бюджетных авто с кондиционером в 2020 году

Аналитики проанализировали отечественный рынок, опубликовав список самых доступных машин с кондиционером. Речь идёт об одной из важных функций в автомобиле, особенно среди водителей, предпочитающих комфортную езду.

Компактная LADA XRAY на сегодняшний день стоит почти 700 тысяч рублей. Кондиционер доступен в комплектациях Classic/Air Conditioner. В качестве силовой установки задействован 1,6-литровый мотор на 105 лошадиных сил. Следом в рейтинге располагается китайский автомобиль Lifan X50 за 690 000 рублей. В особенности специалисты выделяют модификацию Comfort, подходящую для всей семьи. Автомобиль Renault Sandero в исполнении Life предлагается за 685 тысяч рублей и оснащен 1,6-литровым 82-сильным мотором. Единственным недостатком транспортного средства считается не самый вместительный багажник.

LADA Largus и Lifan Solano Comfort за 684 и 680 тысяч рублей соответственно также оснащены кондиционером. При этом обе модели экономичные в плане расхода топлива, а китайский бренд к тому же еще и хорошо управляем в условиях легкого бездорожья. LADA 4x4 с кондиционером сейчас стоит около 622 тысяч рублей. Самыми дешевыми иномарками в рейтинге становятся Datsun mi-DO и Datsun on-DO – 593 и 570 тысяч рублей соответственно. Наиболее бюджетная модель с кондиционером - LADA Granta стоимостью чуть более 529,5 тысяч рублей.
Автор: Никита Згурский
3-06-2020, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости