Светлана Журова: «Мария Шукшина отпускает сыновей Фому и Фоку к экс-мужу Борису Вишнякову»

Светлана Журова стала гостей передачи «Судьба человека», где рассказала о налаживании отношений между Марией Шукшиной и ее экс-мужем. По словам конькобежки, актриса отпускает сыновей Фому и Фоку к Борису Вишнякову

После развода у знаменитости были довольно напряженные отношения с адвокатом. Сейчас их общим детям Фоме и Фоке по 14 лет. Как отметила Светлана Журова, они с юристом тепло общаются, и она знает, что Мария Шукшина стала разрешать Борису Вишнякову видеться с сыновьями. Спортсменка рассказала, как несколько лет назад он помогал ей во время развода с экс-мужем Артемом Черненко, с которым у олимпийской чемпионки есть 2 общих наследника. В тот период теннисист считал, что между его избранницей и адвокатом роман.

Журова хотела, чтобы супруг отписал часть совместно нажитого имущества детям, но он был против. Затем стало известно о беременности жены. После этого конькобежка заявила, что судебные процессы продолжаться не будут. Спортсмен остался жить в ее квартире.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости