Четырёхлетний iPhone SE обошел в тесте AnTuTu все остальные iPhone и iPad

iPhone SE 4-летней давности смог обойти в тесте AnTuTu все прочие модели iPad и iPhone. Сотрудники бенчмарка регулярно публикуют статистические данные, в которых отражается оценка удовлетворённости пользователями своими смартфонами, проверенными в сервисе.

По итогам тестов в апреле iPhone SE 2 сумел занять 8 строчку. В мае девайс получил лишь 20 место, поэтому в ТОП-10 ему войти не удалось. При этом эксперты из AnTuTu сообщили, что в современных условиях не все могут по достоинству оценить небольшой дисплей и недовольны крупными рамами на корпусе. Учитывая высокую стоимость, это негативно отражается на общей популярности продукта Apple на рынке.

При этом лидером рейтинга является первая версия iPhone SE, выпущенная 4 года назад. Его показатель в мае достиг отметки в 97,86%. На второй строчке находится iPad Pro 2 диагональю 10,5” и показателем удовлетворённости 97,47%. ТОП-3 замыкает iPhone 6S Plus с отметкой в 97,22%. iPhone 7 и 8 расположили на 6 и 8 месте соответственно.
Автор: Валерий Астафьев
3-06-2020, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости