Владимир Соловьев избавился от соведущей Анны Шафран

Владимир Соловьев избавился от коллеги по шоу «Полный контакт» Анны Шафран. По предварительной информации, причиной ее ухода стали разногласия с журналистом.

«Партнеры могут расходиться во мнениях, что становится причиной проблем в работе. В итоге они больше не могут делать одно дело вместе. Такая ситуация возникла и у нас», - рассказала Шафран.

Телеведущая поблагодарила Соловьева за опыт, приобретенный в ходе совместной работы. По данным издания «Ридус», Шафран не сошлась во мнениях с коллегой по поводу цифровизации. Соловьев призвал телеведущую задуматься об авторских проектах и программах, так как она уже имеет достаточный опыт.

Владимир Соловьев ранее заявлял, что многих работников СМИ в России, заслуживших доверие простых граждан, пытаются дискредитировать. За этим могут стоять западные спецслужбы, обеспечивающие дисбаланс в обществе.
Автор: Анатолий Чайный
3-06-2020, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Соловьева Елена Анатольевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости