«Я в зеркало не смотрел на себя давно»: Михаил Боярский оправдался за изможденный вид

После публикации недавнего сюжета в Instagram поклонники начали переживать за Михаила Боярского. Однако на днях актер объяснил, чем вызван его изможденный вид.

Недавно в соцсетях распространилось видео, на котором артист призвал россиян помочь сыновьям музыкантов Симфонического оркестра Ленинградской области. У ребят диагностировали редкое генетическое заболевание. Фанаты Михаила Боярского быстро отреагировали на сообщение кумира, однако также стали интересоваться, что с ним произошло. На запечатленных кадрах у знаменитости довольно грустный вид. Многим он показался изможденным. Некоторые фолловеры подумали, что «главный мушкетер страны» сам страдает от серьезной болезни и нуждается в помощи.

Тем не менее певец поспешил объяснить свой внешний вид, чтобы успокоить подписчиков. Как отметил Боярский, он проводит самоизоляцию на своей даче, а также играет с внуками, которых очень любит. «Я в зеркало не смотрел на себя давно», - сообщил актер и заверил аудиторию, что у него все хорошо.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости