Сестра Черно Татьяна после публикации фото с Должанским рассказала о своей симпатии на «Дом-2»

Сестра звезды «Дом-2» Александры Черно Татьяна обнародовала фото с Николаем Должанским, заинтриговав фанатов. Родственница участницы реалити-шоу пояснила, к кому из молодых людей на проекте испытывает симпатию.

Сестра беременной жены Иосифа Оганесяна неоднократно выражала желание стать участницей телестройки. Щербакова, которая взяла себе псевдоним Черно, дважды появлялась на Поляне как гостья. Поклонники посчитали, у девушки появилась симпатия на «Дом-2», поэтому она хочет прийти сюда, а после публикации фото с Должанским, решили, что ей нравится именно он.

Однако сестра Черно, как призналась, пошутила. На самом деле девушка не знает, к кому из участников телестройки ей хотелось бы прийти. Молодой особе нравилось общаться с Никитой Платоновым, однако парень покинул реалити-шоу, и теперь ее «никто не цепляет». Черно поддерживает сестру в желании строить отношения на проекте. Щербакова допускает, что появится на телестройке после того, как Александра родит.
Автор: Ева Вит
3-06-2020, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости