"Хотите на мне жениться?": Дмитрий Борисов отреагировал на предложение Юлии Барановской о свадьбе

Дмитрий Борисов отреагировал на предложение Юлии Барановской по поводу свадьбы. Телеведущий решил провести опрос среди поклонников, которые отметили, что звезды стали бы отличной парой.

Барановская часто оказывалась в эпицентре слухов о новых романах. Ей приписывали даже отношения с Александром Гордоном, который воспитывает двоих детей. Телеведущий заявил, что с Барановской его связывают только рабочие моменты.

В рамках благотворительной акции на Первом канале Барановская и Борисов были ведущими. В один момент звезда спросила, не хочет ли коллега взять ее в жены. Борисов сразу же попытался перевести тему и предложил зрителям оценить перспективы его отношений с Барановской. Под трансляцией шоу на YouTube многие подписчики призвали ведущего всерьез задуматься о браке с коллегой.

Сама Барановская отметила, что услышала о возможном романе с коллегой от журналистов, которые активно обсуждали новые слухи. По словам звезды, часто она сама не знает, с кем ей приписывают отношения.
Автор: Анатолий Чайный
3-06-2020, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Гордон Дмитрий Ильич, Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости