Астропсихолог Александр Панфилов предостерег мужа Кудрявцевой от измен

Александр Панфилов высказался об отношениях Леры Кудрявцевой с молодым мужем. Астропсихолог предостерег Игоря Макарова от измен, поскольку он может пожалеть о них.

Супруги являются одной из наиболее загадочных пар в отечественном шоу-бизнесе. Они вместе уже много лет, а 2 года назад в семействе произошло пополнение – знаменитости стали родителями общей дочери. Леру Кудрявцеву и ее мужа не смущает приличная разница в возрасте. Как отметил Александр Панфилов, телеведущая и хоккеист довольно гармонично смотрятся вместе, но их отношения «взрывоопасны». По словам астрописхолога, психотип знаменитости предусматривает тему измены, жертвенности, что может плохо сказаться на жизни избранницы спортсмена. Когда журналистка встречает человека, с которым полностью открывается, она начинает ему доверять и перестает контролировать, а это может повлечь за собой предательство или обман.

Пока что звезды не выносили громких ссор на публику. Тем не менее Панфилов заявил, что если вдруг Макаров захочет предать или обмануть жену, он может об этом пожалеть.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости