На сайте PlayStation пропала надпись о выходе новой консоли в 2020 году

В компании Sony вновь решили обновить страницу на своем сайте, которая посвящена консоли нового поколения PlayStation 5. Недавнее событие очень встревожило поклонников игровой приставки, так как они заметили пропажу надписи о дате релиза устройства. По их мнению, теперь дебют гаджета могут перенести.

Стоит отметить, что после появления данной страницы, в графе «дата выпуска» указывалась фраза Launches holiday 2020. Проще говоря, дебют консоли должен был состояться перед католическим Рождеством во второй половине декабря. Данная информация располагалась на всех версиях страницы, и даже российской. Накануне все упоминания о вышеназванной дате исчезли, на что обратил внимание интернет-пользователь, поделившийся скриншотами в своих соцсетях.

Примечательно, что модераторы сервиса Reddit удалили эту публикацию, не объяснив причины. Напомним, что сами представители японской компании Sony заявляли, что успеют выпустить новую консоль к рождественскому сезону продаж в этом году.
Автор: Никита Згурский
3-06-2020, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости