Иосиф Пригожин потратит помощь от государства в случае ее получения на благотворительность

Иосиф Пригожин рассказал, куда потратит полученную от государства сумму, если ее перечислят. Продюсер выразил готовность направить всю матпомощь на благотворительность, о чем сообщил в эфире YouTube-шоу “Кухонный разговор”.

Как отметил Пригожин, он не направлял запрос на получение материальной помощи в связи с пандемией коронавируса, но если деньги будут зачислены на его счет, знаменитость передаст их в один из фондов помощи детям. По словам продюсера, получением матпомощи могли обеспокоиться его бухгалтеры или другие помощники. Артист не отрицает, что может передать деньги “из рук в руки” любому музыканту, которому требуется помощь, и попросил назвать его имя.

Иосиф Пригожин опроверг опубликованную в Сети информацию, что якобы он обратился в налоговую инспекцию с просьбой начислить ему компенсацию. Также он отметил, что слухи о поддержке коробками “Доширака” не соответствуют действительности.
Автор: Паулина Арова
3-06-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости