Карантин шокировал жителя Москвы после выхода из двухмесячной комы

Представители столичной ЦКБ рассказали о необычном медицинском случае с мужчиной, который вышел из двухмесячной комы. Жителя Москвы шокировали карантинные меры, связанные с пандемией COVID-19.

Врач Андрей Реутов из Центральной клинической больницы сообщил, что в начале марта в учреждение попал москвич, которому потребовалась операция. Несмотря на старания медиков, мужчина впал в кому через несколько часов после хирургического вмешательства. В таком состоянии житель столицы пробыл около двух месяцев. Впоследствии он пришел в сознание, а когда организм окреп - супруга решила рассказать больному о последних событиях.

"Я ему потихоньку рассказываю о том, что происходит: раньше можно было выйти только в магазин... Конечно, это огромные глаза и шок: разве так бывает?" - поделилась женщина. По словам сотрудников издания Nation News, в настоящее время мужчина видится со своей спутницей жизни. Более того, он уже свыкся с мыслью об ограничениях и сейчас старается быстрее восстановиться. Согласно данным портала "Стопкоронавирус.рф", на территории России насчитывается более 423,7 тысяч зараженных коронавирусом.
Автор: Павел Рижский
3-06-2020, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости