Иосиф Пригожин предложил артистам собрать деньги на лечение Заворотнюк

Иосиф Пригожин планирует создать фонд помощи людям творческих профессий. Продюсер предложил артистам собрать деньги на лечение Анастасии Заворотнюк.

По словам мужа Валерии, он готов быть во главе данной организации и выполнять надлежащие обязанности бесплатно. Для Пригожина важно, чтобы другие представители шоу-бизнеса поддержали его в новом проекте. Как отметил бизнесмен, он мог бы оказывать помощь молодым артистам и тем, кто уже находится на пенсии, но при этом нуждается в деньгах. В этот фонд могли бы входить не только певцы, актеры и композиторы, но даже блогеры. Продюсер считает, что бюджет мог бы состоять из взносов каждого деятеля культуры, а делать это нужно максимум раз в год. В то же время юристы и бухгалтеры будут работать безвозмездно.

Затем Пригожин поделился идеей собрать определенную сумму на лечение Анастасии Заворотнюк. Супруг исполнительницы напомнил, что ранее многим звездам помогал Иосиф Кобзон, однако сейчас «такого человека, как он, нет».
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости