Звезда “Дома-2” Татьяна Мусульбес вместе с мужем Сергеем Михом решила переехать в Москву

Звезда “Дома-2” Татьяна Мусульбес решила переехать в Москву вместе с мужем. Блогер и ее супруг Сергей Мих рассказали о выборе квартиры в Instagram.

В своем микроблоге Татьяна Мусульбес призналась, что уже некоторое время подыскивает квартиру в Москве и накануне у нее появился подходящий вариант. Пара отправилась на осмотр жилья, отметив, что обязательно арендует его, если оно придется им по вкусу. Блогер пообещала показать квартиру изнутри, но спустя некоторое время в Stories появилась запись, которая велась из машины пары, и на ней звезда “Дома-2” запечатлена в расстроенных чувствах. Как оказалось, Татьяна Мусульбес и Сергей Мих не смогут переехать по некоторым причинам.

Татьяна Мусульбес призналась, что ей совершенно не понравилась квартира, поэтому она не показала ее своим подписчикам, а возвращалась домой без вдохновения.
Автор: Паулина Арова
2-06-2020, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости