Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на «черную полосу» в жизни

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна часто общается с поклонниками в Instagram и показывает им различные фото. На этот раз 24-летняя особа высказалась по поводу «черной полосы» в жизни.

В подписи к размещенному селфи, на котором запечатлена слегка улыбающаяся бизнесвумен, она рассказала о своей мечте. Сейчас Анна Заворотнюк желает лишь одного – чтобы завершилась «черная полоса». При этом дочь знаменитости не уточнила, что имела в виду – пандемию COVID-19 или состояние здоровья борющейся с раком матери. Подписчики поддержали звездную наследницу посредством комментариев. Некоторые поинтересовались, как себя чувствует актриса, на что ее родственница ответила: «У нас все хорошо». Вероятно, в лечении знаменитости наблюдается прогресс, который и вдохновил молодую особу делиться новостями с фолловерами.

В середине мая директор Института молекулярной биологии Александр Макаров сообщил российскому президенту, что для противостояния онкологии у Заворотнюк могут быть применены новые генетические технологии. Семья артистки передала специалистам клетки опухоли, после чего те подобрали вирусы, способные их убить. Как отметил эксперт, случай актрисы из сериала «Моя прекрасная няня» пока не настолько тяжелый, чтобы использовать вышеназванную технологию.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости