Автоэксперты назвали 4 основных отличия кроссоверов из Китая от конкурентов

Кроссоверы из Китая не отличаются особенным успехом на глобальном рынке в силу ряда причин. Автоэксперты назвали 4 основных отличия азиатских "паркетников" от конкурентов из Франции и Германии.

Хотя основным преимуществом китайских "паркетных" внедорожников перед моделями из Европы является доступная цена, даже низкая стоимость порой не привлекает клиентов. Во-первых, это мотивируется отсутствием полного привода, поскольку производители обычно предлагают купить версии с передней трансмиссией. Во-вторых, проблема наблюдается с оснащением: линейки из КНР не могут похвастаться дополнительными опциями, которые делают езду комфортной и безопасной.

Говоря об удобстве, нельзя не упомянуть его отсутствие в большинстве автомобилей, которые не могут конкурировать в этом плане с качественными немецкими и французскими кроссоверами. Дело в том, что для отделки интерьера часто используется дешевый материал, а салон не отличается просторностью. Наконец, самым важным отличием становится периодичность технического осмотра. Владельцы жалуются, что "китайцы" довольно требовательны к обслуживанию и выходят из строя при малейших повреждениях.
Автор: Павел Рижский
2-06-2020, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости