Роман Абрамович приобрел самую дорогую виллу в Израиле за 65 миллионов долларов

Роман Абрамович, получивший несколько лет назад израильское гражданство, приобрел наиболее дорогую в стране виллу за $65 млн. Особняк российского миллиардера находится в элитном поселке, расположенном на севере от Тель-Авива.

По информации источника, прежним владельцем виллы являлся Алан Ховард, соучредитель фирмы Brevan Howard Asset Management. Британский бизнесмен купил особняк за $9 млн, но вложил в него много средств ради расширения территории. Общая площадь участка с учетом добавившихся 3000 кв. м составляет около 10 000 кв. м.

Теперь владельцем роскошной виллы стал Абрамович. В новом жилище российского бизнесмена имеется корт для большого тенниса, бассейн, с гидравлической основой, который, как отмечает агентство «Глобус», легко можно переоборудовать в огромную зону для проведения различных мероприятий. За особняк в Герцлии Питуах, считающийся самым дорогим в Израиле, владелец английского футбольного клуба «Челси» выложил $65 млн.
Автор: Ева Вит
2-06-2020, 10:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости