Недавно ставшая матерью Вера Полозкова одна занимается воспитанием троих детей

Вера Полозкова дала интервью Наталье Синдеевой и рассказала, что сама вынуждена заниматься воспитанием троих детей. В личной жизни у недавно ставшей матерью поэтессы сейчас все сложно.

В ходе разговора знаменитость сравнила неприятную ситуацию с бурей, но подробностями делиться не стала. Ранее Вера Полозкова 5 лет состояла в браке с участником ее коллектива. Она подарила Александру Бганцеву сыновей - 5-летнего Федора и Савву, появившегося на свет 2 года назад. Вот только через год литераторша объявила о разводе с мужем, чем удивила поклонников. Тем не менее настоящим шоком для них стала третья беременность кумира. Звездная мать не стала называть имя отца, а в интервью отметила, что он не помогает ей воспитывать дочь Арину.

Согласно информации Telegram-канала «Антиглянец», Полозкова родила третьего наследника от своего сотрудника. По слухам, связь пары была довольно короткой.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Савва Михаил Валентинович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Синдеева Наталья Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости