Haval выпустит конкурента для Ford Bronco

Китайский автоконцерн Haval продемонстрировал внешний вид нового внедорожника, являющегося конкурентом для Ford Bronco или Bronco Sport. Оказывается, новинка является отдельной ветвью, а не заменой старой модели H5.

Опубликованы более подробные фотографии автомобиля: передняя часть очень напоминает исполнение Jeep Renegade. Кроме того, стоит выделить возможную продольную компоновку силового агрегата. Тем не менее, расположение мотора пока до конца не раскрывается, а вот внедорожную геометрию можно оценить невооруженным взглядом. Что касается подробных технических характеристик, то они пока неизвестны.

Разработчики добавляют, что новинка не является преемником модели Hover. Напротив, планируется параллельный выпуск вместе с ней. Впрочем, это вполне логично, так как машины предназначены для разной аудитории. Дебют запланирован уже на третий квартал текущего года: он должен составить конкуренцию перспективным Ford Bronco или Bronco Sport.
Автор: Никита Згурский
1-06-2020, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости