В Екатеринбурге силовики штурмом взяли квартиру похитителя обоев

В ночь на 1 июня в Екатеринбурге силовики штурмом взяли квартиру похитителя четырех рулонов обоев, оцененных в 8000 рублей. Мужчина погиб по время спецоперации Росгвардии.

31 мая около 19:00 продавец магазина заявил о краже обоев. Очевидцы пытались догнать злоумышленника, но он достал нож и распугал активистов. К моменту приезда полиции мужчина заперся в квартире. Примерно в 22:30 он открыл дверь, вышел на лестницу для встречи отца, но наткнулся на полицейских. Вор применил газовый баллончик, из-за которого один из правоохранителей получил химический ожог.

Бойцы СОБРа, прибывшие к месту происшествия, выбили дверь в квартиру. Мужчина набросился на силовиков с автоматом и ножом, и соответственно, был застрелен. При обыске изъяты арбалет, два ножа, предмет в виде автомата и газовый баллончик.

Представители СКР отказали комментировать спецоперацию. Полицейские обещали выйти на контакт с журналистами позднее. В магазине факт кражи подтвердили.
Автор: Диана Блинова
1-06-2020, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости