Дарья Разумовская победила в реалити-сериале «Солдатки»

Дарья Разумовская победила в реалити-сериале «Солдатки». В качестве награды 29-летней работнице косметологического салона преподнесли денежное вознаграждение и брошь в форме звезды.

«Нам было очень сложно. Условия отбора никогда полностью не оглашались. В жизни мне никогда особо не везло, всегда приходилось добиваться цели. Когда назвали мое имя, не поверила. В этот момент я испытала чувства радости и неожиданности», - рассказала Разумовская.

Финалистки «Солдаток» сильно расстроились и старались испортить победительница настроение. Только Анна Демешкина порадовалась за Разумовскую. На проекте девушки сдружились и общаются до сих пор. Через неделю после проекта косметолог перестала получать удовольствие от бургеров и тортиков, часто вспоминала армейскую еду и мечтала вернуться назад. Возможно, она пойдет служить по контракту.

Разумовская родилась в Казахстане, а потом с родителями переехала в Кузнецк. Вскоре ее родители развелись и отношения с отцом прекратились. Победительница шоу сожалеет, что папа не следил за ее успехами в «Солдатках».
Автор: Диана Блинова
1-06-2020, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости