Неожиданное нападение кота на собственный хвост рассмешило пользователей Сети

Пользователи Сети обратили внимание на забавное видео с котом, который неожиданно напал на собственный хвост. Ролик с домашним питомцем стал очень популярным в одной и соцсетей, и его уже посмотрели больше 4 млн человек.

Хозяйка домашнего животного решила позабавить пользователей Сети и опубликовала видео со своим котом. В ролике можно увидеть, как питомец лежит спокойно на ковре, а потом внезапно замечает свой хвост. На дальнейших кадрах разворачивается настоящая баталия: животное пытается побороть противника, сперва покусав его, а потом вылизывая. При этом он качается по полу, продолжая лежать на ковре. Необычное видео тронуло и позабавило пользователей Сети.

Также недавно в одной из соцсетей появился ролик, на котором запечатлён кот, имеющий железную выдержку. Большинство комментаторов отметили, что питомец является самым терпеливым животным за всю историю человечества. На кадрах можно увидеть, как собака, лежащая на полу, активно виляет хвостом и при этом задевает находящегося чуть позади кота. Однако его это не смущает, и он продолжает оставаться на прежнем месте. Больше 500 тысяч пользователей Сети оценили стойкий характер домашнего питомца.
Автор: Диана Ольшанская
1-06-2020, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости