«Умные» телевизоры Xiaomi Mi TV 5 Pro подешевели на рынке Китая

Компания Xiaomi объявила акцию на флагманские Mi TV 5 Pro. Помимо «умных» телевизоров, на рынке Китая подешевели саундбары и другие аксессуары.

Начиная с завтрашнего дня, линейка Mi TV 5 Pro с 55-дюймовым дисплеем упадет в стоимости до 518 долларов США. Производитель решил повысить продажи этого телевизора спецпредложением: каждый покупатель получит в подарок смарт-динамик Small Speaker Play. Что касается 65-дюймового аналога, то его покупка за 700 долларов США будет сопровождаться безвозмездной выдачей саундбара Redmi. А вот 70-дюймовое устройство за ту же цену дополнится бесплатной стерео-системой Xiaomi.

По словам Ли Сяошуана, гендиректора телевизионного отдела компании, подобные продукты от других брендов реализуются за 3 тысячи долларов США. Поэтому фирменный телевизор позволяет насладиться ультрасовременным изображением за доступный прайс. В плане характеристик Mi TV 5 Pro есть чем похвастаться. Его комплектация включает в себя дисплей с разрешением 4K, поддержку HDR10+, охват 108% цветового пространства NTSC и процессор Amlogic T972 с 4 Гб оперативной памяти.
Автор: Павел Рижский
31-05-2020, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости