"Ты настоящая пантера шоу-бизнеса": Филипп Киркоров поздравил Наташу Королеву с 47-летием

На странице в Instagram Филипп Киркоров поздравил свою коллегу Наташу Королеву с 47-летием. Король российской эстрады назвал именинницу настоящей "пантерой шоу-бизнеса".

Сегодня Наташа Королева празднует свой 47-й день рождения. Исполнительницу уже поздравили многие звезды российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров разместил совместную с именинницей фотографию. В комментарии знаменитый певец вспомнил о первой встрече с Наташей Королевой, которая состоялась на фестивале "Голос Азии" в Алма-Ате в 1990 году. Тогда певица скромно подпевала Игорю Николаеву песню "Котёнок". Также Филипп Киркоров написал: "И вот сейчас ты настоящая пантера шоу-бизнеса! Искренне рад нашей 30-летней дружбе".

В конце публикации певец пожелал Наташе Королевой, чтобы ее мечты не знали границ, а стремления не знали поражений, и вся ее жизнь была сплошным праздником. Пользователи Сети согласились со словами Филиппа Киркорова и присоединились к его поздравлениям. Они пожелали певице здоровья, женского счастья и удачи в жизни и на сцене.
Автор: Лада Арнольдова
31-05-2020, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости