"Музыкантище до мозга костей": Игорь Николаев поздравил Владимира Кузьмина 65-летием

Игорь Николаев поздравил своего коллегу по сцене Владимира Кузьмина с 65-летием. В Instagram исполнитель отметил, что считает именинника музыкантом "до мозга костей".

Игорь Николаев разместил несколько черно-белых снимков и сделанных недавно две фотографии с Владимиром Кузьминым. В комментарии знаменитость отметил, что знает именинника уже много лет и может сказать, что тот "музыкантище до мозга костей", виртуоз скрипки и гитары, удивительный автор, и у него сейчас просто творческий Ренессанс. Также Игорь Николаев написал: "Ты творишь, ты фонтанируешь и это прекрасно!".

В конце публикации известный музыкант поздравил своего друга Владимира Кузьмина с днем рождения и пожелал ему счастья и здоровья. Подписчики отреагировали моментально, они написали: "Самые лучшие музыканты на все времена! С днём рождения, Владимир!", "Поздравляю от души! Очень люблю все его песни", "Будьте здоровы и всегда счастливы", "Пусть удача вас преследует всегда и во всем!", "Желаю долгих лет жизни, успеха и всех благ, как Владимиру, так и Игорю!".
Автор: Лада Арнольдова
31-05-2020, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Кузьмина Людмила Гавриловна, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости