Очередное обновление от Apple привело к неполадкам в работе iPad Pro

Множество пользователей 10,5-дюймового iPad Pro начали жаловаться на неполадки в работе устройства. Специалисты считают, что очередное обновление от Apple привело к значительным багам.

В онлайн-портале AppleInsider обратили внимание на большое количество сообщений от владельцев iPad Pro, которые столкнулись с "бесконечной перезагрузкой". Аналогичные жалобы звучали на официальных форумах Apple's Support Community. Юзеры жалуются, что их гаджеты становятся бесполезными после авторизации: планшеты включаются и выключаются без видимых на то причин. Впоследствии удалось выяснить, что проблемы начались сразу после выхода апдейтов iPadOS 13.4.1 и iPadOS 13.5.

При этом неполадки наблюдаются не только в случае 10,5-дюймовых устройств, но и других моделей. К примеру, один из пользователей 11-дюймового iPad Pro говорил, что его устройство перезагружается каждые десять минут. Ситуацию усложняет факт того, что даже откат к заводским настройкам не оказывает должного эффекта. На данный момент Apple не выпустила заявления по поводу этой ошибки, поэтому выход патча состоится довольно поздно.
Автор: Павел Рижский
31-05-2020, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости