«Сразу под юбку лезут»: Супруга Константина Эрнста не любила в прошлом ходить на свидания

Супруга Константина Эрнста Софья, ставшая в третий раз мамой, в прямом эфире с Ксенией Гощицкой рассказала о своем нежелании в прошлом ходить на свидания. В рамках интервью актриса поговорила о кино, искусстве, жизни в режиме самоизоляции.

Эрнст тоскует по Санкт-Петербургу, но старается найти в самоизоляции положительные моменты. Модель смогла посвятить много времени детям, хотя ее мысли часто возвращаются в родные края.
«Если честно, я не могу представить, как после пандемии сидеть в кинозале, забитом людьми. Свидания в кинотеатре мне никогда не нравились, так как бойфренды сразу старались залезть под юбку, а мне хочется смотреть в глаза и пытаться узнать человека», - рассказала Эрнст.

Сейчас супруга главы Первого канала перечитывает «Евгения Онегина». Она считает Пушкина талантливым писателем, создававшим произведения, которыми можно «заряжать» воду на омоложение.
Автор: Диана Блинова
30-05-2020, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости