Роза Сябитова: "Знакомство мужчины и женщины должно проходить в чётком соответствии с ожиданиями сторон"

Роза Сябитова в Instagram высказалась о знакомстве мужчины и женщины. Она сообщила, что такая встреча должна проходить в чётком соответствии с ожиданиями сторон.

Роза Сябитова рассказала, что уже 25 лет работает свахой, поэтому может рассуждать о том, как должно проходить знакомство мужчины и женщины. Знаменитость сообщила, что информация, на которую она опирается в своих выводах, построена на авторской статистике, которая и вывела весьма интересные закономерности любовных знакомств. Роза Сябитова отметила, что женщина может получать тревожные сигналы со стороны мужчины, но чаще всего она о них не знает или просто игнорирует.

Увидев женщину и познакомившись с ней, мужчина понимает практически мгновенно, будет ли это его жена. Если ощущение не возникло даже после нескольких свиданий, оно не придёт никогда, и такие отношения лучше прекратить на ранней стадии. Роза Сябитова считает, если мужчина говорит, что ему хорошо, но при этом он не готов к серьезным отношениям, то он никогда не женится на женщине, сидящей рядом с ним.
Автор: Лада Арнольдова
30-05-2020, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости