Егор Крид после избиения в детстве страдает от болей в спине

Егор Крид, избитый в детстве из-за незаурядной внешности, страдает от болей в спине. Полученная много лет назад травма до сих пор дает о себе знать.

Крид всегда с восторгом и любовью вспоминает о своем родном городе Пензе. Певец гордится провинциальным происхождением, хотя его жизнь не всегда складывалась удачно. Ребята постарше называли Крида «белой вороной», дразнили, издевались над подростком, выбравшим необычный стиль. Однажды несколько человек напали на артиста и стали избивать. В те годы им удалось избежать правосудия, но сейчас их судьбы складываются неудачно. Певец выяснил, что один из обидчиков находится в тюрьме.

В Москве Крид тоже пережил несколько неудач, но они сделали его настоящим «бойцом». В 2012 году артист подписал контракт с лейблом BlackStar, но продюсеры пытались ограничить его свободу. Певцу удалось расторгнуть соглашение и начать сольную карьеру.
Автор: Диана Блинова
30-05-2020, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости